Werkstatt

 

Christian Hofer

Geschäftsführer
christian.hofer@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen


Tel. +39 0472 847 373
Fragen? - Christian Hofer - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte

 

Alex Rungger

Annahmeberater
alex.rungger@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen

Tel. +39 0472 847 373
Fragen? - Alex Rungger - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte

 

Johanna Oberhofer 

Service & Ersatzteiledienst Assistant  
johanna.oberhofer@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen

Tel. +39 0472 847 373
Fragen? - Alex Rungger - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte

 

Martina Hofer

Ersatzteileverkauf
magazin@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen


Tel. +39 0472 523 695
Fragen? - Martina Hofer - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte

 

Blindbild

Roland Moret

Technischer Leiter
roland.moret@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen

Tel. +39 0472 847 373

 

 

Egon Fischnaller

Technischer Leiter
egon.fischnaller@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen

Tel. +39 0472 847 373

 

 

.

KFZ-Techniker
@
.
.

 

Manfred Hofer

KFZ-Techniker
Spitalwiese 21
39043 Klausen

 

Peter Anranter

KFZ-Techniker
Spitalwiese 21
39043 Klausen

 

Lukas Torggler

KFZ-Techniker
Spitalwiese 21
39043 Klausen

 

Gabriel Runggaldier

KFZ-Techniker

Spitalwiese 21
39043 Klausen

 

Julian Mair

KFZ-Techniker in Ausbildung
Spitalwiese 21
39043 Klausen

 

Stefanie Schölzhorn 

Verwaltungsassistentin
info@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen


Tel. +39 0472 847 952
Fragen? - Iveta Vybochova - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte

 

Iveta Vybochova

Buchhaltung
office@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen


Tel. +39 0472 847 952
Fragen? - Iveta Vybochova - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte

 

Silvia Gantioler

Marketing & Organisation
silvia.gantioler@autohofer.com
Spitalwiese 21
39043 Klausen

 

Tel. +39 0472 847 952

Fragen? - Silvia Gantioler - Auto Hofer Villanders Outlook Visitenkarte